Инструктажи.

Инструктажи.

Организация ПБ

Инструктаж о мерах ПБ в помещениях

Инструктаж о мерах безопасности

Инструктаж о мерах ПБ в здании и на прилегающей территории

Инструктаж о мерахПБ на пищеблоке

Инструктаж по поведению на льлу.

Для учащихся:

Инструктаж№1 (вводный инструктаж)

Инструктаж №2 (по пожарной безопасности)

Инструктаж №3(по электробезопасности)

Инструктаж №4 (по правилам безопасного поведения на дорогах и на транспорте)

Инструктаж №5 (по профилактике негативных ситуаций во дворе, на улицах, дома в общественных местах)

Инструктаж №6 (по правилам безопасности при обнаружении неразорвавшихся снарядов, мин, гранат, и неизвестных пакетов)

Инструктаж №7(по правилам безопасного поведения на водоёмах в летний, осенне-зимний и весенний периоды)

Инструктаж №8(по безопасному поведению детей на объектах железнодорожного транспорта)

Инструктаж №9(по безопасному поведению в общественном транспорте)

Инструктаж №10 (по оказанию первой медицинской помощи пострадавшему)

Инструктаж №11 (по охране труда при проведении прогулок, туристических походов, экскурсий)